Вход на сайт

Телефон: +7 (495) 771-25-50

e-mail: pr@mastermodel.ru

Проектирование

Четырнадцать лет мы занимаемся изготовлением изделий из композитных материалов и опытных образцов. За это время нами выполнены сотни проектов, в которых проектирование и конструирование осуществлялось нами для немедленного воплощения их в материале нашими специалистами в стенах нашей мастерской. Много раз, выполняя заказы сторонних организаций, нам приходилось вносить изменения, которые делают конструкцию более совершенной, а технологию изготовления более эффективной. И однажды нам стало ясно, что накопленный нами опыт позволяет нам быть более эффективными при решении нестандартных задач и заслуживает того, чтобы предложить его миру - неплохо, когда проекты разрабатывают те, кто хорошо знает как будет их осуществлять.

В результате мы сформулировали свои сильные стороны:

  • Работаем в настоящих CAD (конструкторских, а не дизайнерских) программах. При большей трудоёмкости на этапе проектирования и создания 3D-моделей, мы получаем преимущество на этапе производства: высочайшая точность и качество поверхностей и деталей, удобство редактирования и внесения изменений (сквозная параметризация перестраивает весь проект при изменении любой составляющей, лежащей в самой основе), получение множества конфигураций изделия.
  • Имеем практический опыт создания поверхностей класса А. Это самые качественные поверхности, из которых может состоять внешняя поверхность кузова хорошего автомобиля, корпуса корабля и т.д.
  • Имеем практический опыт создания сложных конструкций из листовых материалов.
  • Имеем опыт работы в больших проектах и хорошо представляем трудоёмкость и сложность их выполнения.
  • Имеем опыт работы с композитными материалами и проектирования изделий из композитов.
  • Опираемся на передовые технологии: селективное лазерное спекание, лазерную резку, точное оптическое сканирование, фрезерование ЧПУ и имеем практический опыт их применения.
  • На этапе проектирования мы применяем систему управления производственным предприятием для создания смет, технологических карт, маршрутных листов производства. Это даёт нам точные данные о себестоимости и затратах времени на производство каждой детали в отдельности и всего проекта в целом задолго до начала производства.
  • Понимаем психологию людей, вместе с которыми решаем поставленные задачи.

Мы имеем практический опыт и выполненные или осуществляемые в настоящее время проекты: проектирование изделий из композитов, проектирование деталей машин, проектирование корпуса рэа, проектирование лопастей для ветроэнергетической установки, проектирование механизмов, проектирование яхты, проектирование корпусов яхт, проектирование корпуса катера, проектирование корпуса водомётного движителя, проектирование домов, проектирование жилых зданий, проектирование зданий и сооружений, проектирование зданий и строительство, проектирование зданий из сэндвич панелей, проектирование каркасных зданий, проектирование конструкций зданий, проектирование малоэтажных зданий, проектирование модульных зданий, проектирование общественных зданий, проектирование офисных зданий, проектирование производственных зданий, проектирование промышленных зданий, проектирование промышленных зданий и сооружений, проектирование в SolidWorks, проектирование в Catia, создание 3d моделей solidworks.

Метки: